Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Самые распространённые проблемы с душевыми кабинами

Самые распространённые проблемы с душевыми кабинами



Ультрасовременные душевые кабины являются весьма замысловатым оснащением с большим количеством различных опций, среди которых: освещение, гидромассаж, верхний душ, ручная лейка и др.

Подобно любому другому оснащению, время от времени требуется сервис душевых кабин. Вследствие неисправности электрики либо же системы подачи воды может произойти удар тока либо затопление людей, проживающих снизу. Вот почему не стоит оттягивать момент выполнения ремонтных работ.

Какие же поломки наблюдаются чаще всего?

• Ролики. По числу поломок они удерживают лидирующие позиции. Вот почему приобретая кабину, лучше сразу же купить запасные ролики, дабы потом не бегать по всем магазинам, пытаясь отыскать оптимальное решение.
• Поддон. Если мы говорим об акриловой конструкции, то на неё достаточно уронить тяжёлый предмет, и сразу же возникнет трещина. К тому же, подобный поддон рассчитан на определённую массу, так что тучный человек рискует продавить дно кабины.
• Направляющая снизу. Такая деталь окрашивается красящими веществами, и с течением времени они могут отслоиться. Это никак не влияет на функциональность, но зато кабина перестаёт выглядеть эстетично. В некоторых образцах для создания нижней направляющей используют нержавеющую сталь. Лучше выбирать именно такую модель, в противном случае придётся удалять растрескавшуюся краску с помощью наждачной бумаги и заниматься повторным окрашиванием.
• Стена комнаты. Существуют конструкции, в которых сзади отсутствует стенка, а крепление происходит непосредственно к отделанной керамической плиткой стенке комнаты. Именно она и становится непригодной для использования.

Мы не советуем выполнять ремонт душевой кабины самостоятельно, лучше обращаться за помощью к профессионалам, тогда можно рассчитывать на следующие достоинства:

• Диагностика. Опытные мастера точно обнаружат причину неисправности.
• Консультация. Специалисты готовы ответить на все ваши вопросы.
• Квалифицированные ремонтные работы. Работники успешно решат проблемы, связанные как с сантехникой, так и с электрикой.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent