Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Как правильно выбрать японскую мойку для кухни?

Как правильно выбрать японскую мойку для кухни?



Качественно подобранная раковина станет вашим верным помошником в домашнем хозяйстве и лишь украсит интерьер. Мойка Omoikiri — это продукция от японского производителя, который выпускает современную сантехнику в соответствии с установленными стандартами. Прежде чем приобрести раковину для кухни, ознакомьтесь с широким ассортиментом и характеристиками изделий.

Несколько советов по выбору


  • Вызовите замерщика. Производитель выпускает модели различных размеров — от компактных до достаточно крупных. Мойка должна быть вместительной и в то же время оставлять вам достаточно места на рабочей поверхности для приготовления пищи, разделки продуктов.

  • Определитесь с материалом. Искусственный гранит считается самым прочным вариантом, зато нержавеющая сталь — наиболее бюджетным. Модели из меди или латуни обладают привлекательным дизайном под старину, поэтому они подойдут для интерьера в стиле ретро.

  • Количество отделений — важная деталь. Если вы привыкли готовить много, а после еды накапливается большое количество посуды, обратите внимание на изделия с двумя отделами.




  • Специалисты рекомендуют выбирать сантехнику с крыльями по бокам от чаши. Их можно легко протереть, конструкции устойчивы к высокой влажности, на них удобно хранить губки и моющие средства.

  • Еще один важный параметр — цветовая гамма. Производитель выпускает модели черного, белого, коричневого, серого цвета, нестандартных ярких оттенков. Вы можете подобрать товар в цвет рабочей поверхности или гарнитуру. Если вам кажется, что такое решение будет слишком скучным, подберите темную раковину к светлой столешнице и наоборот: в этом случае вам удастся создать выгодный контраст.

  • Если вы покупаете светлую мойку, убедитесь в наличии специального защитного покрытия. В противном случае с течением времени на поверхности будут оставаться въевшиеся загрязнения.

Советы по качеству


Покупайте продукцию в проверенных магазинах, которые предоставляют сертификаты на свои товары, дают гарантию. Не бойтесь ознакомиться с документами перед оформлением сделки. Будет нелишним изучить отзывы о понравившейся модели или коллекции: покупатели часто делятся впечатлениями о прочности, долговечности, дизайне.

Дополнительно рекомендуется приобрести смеситель Omoikiri, который будет гармонично сочетаться с раковиной. Убедитесь, что кран совместим с вашей моделью.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent