Войти  |  Регистрация
Авторизация

Выбор люстры для натяжного потолка



В ходе выполнения ремонтных работ сегодня всё большее количество людей выбирают натяжные потолки. Подобное покрытие успешно завоёвывает рынок благодаря своему изысканному внешнему облику и функциональности. По сути, натяжной потолок является плёнкой из поливинилхлорида, которая натягивается меж коробами. Этого натяжения можно достигнуть благодаря нестандартным свойствам плёнки растягиваться при достижении температурного режима на уровне шестидесяти градусов по Цельсию. Важно принимая специфику такой отделки в процессе выбора люстры для натяжного потока.

Дело в том, что в ходе использования тепло, которое исходит от осветительных приборов, способно повредить плёнку, вызывая деформацию покрытия. Вот почему необходимо покупать люстру с безопасным размещением ламп и выполнить электромонтажные процедуры, принимая во внимание крепления для будущего подвеса осветительных устройств.

При подборе люстры важно также учитывать вид покрытия натяжной конструкции. К примеру, если мы говорим о глянцевых поверхностях, то для них подойдут светильники, в которых освещение направляется вверх. В то же время матовое покрытие позволяет выбирать устройства со световым потоком, направленным по сторонам либо вниз. Для сатиновой конструкции подходят все световые направления.

Дабы не допустить порчи натяжной конструкции, помните о том, что лампы в люстре должны быть не мощнее, чем шестьдесят киловатт, а расстояние от них до полотна не должно превышать сорока пяти сантиметров. Крепёж основание люстры осуществляется в пространстве между главным и натяжным потолком.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent