Войти  |  Регистрация
Авторизация

Эффективные методы зонирования пространства



Запланированные ремонтные работы у любого человека вызывают чувство волнения. И сегодня людям кажется, что переезд напоминает пожар, а ремонт – стихийное бедствие. Однако в наши дни на рынке представлено множество материалов и конструкций, которые позволяют выполнить полный комплекс работ в максимально сжатые сроки, чтобы быстрее приступить к оформлению интерьера.

Квартира в новом доме, как правило, является одним просторным помещением. Дабы гармонично объединить участки, имеющие различный функционал, потребуется зонирование пространства. Как же его запланировать? Как выполнить и какие предметы мебели лучше приобрести? Мы хотели бы на этих вопросах остановиться подробнее.

В наши дни зонирование считается не просто методом разделения пространства на отдельные островки, но также возможность до неузнаваемости поменять существующее оформление, создав максимально стильный дизайн.

На стадии капитальных ремонтных работ выделить отдельные зоны значительно проще. Как правило, предпочтение отдаётся гипсокартонным перегородкам, созданию ниш и потолочным конструкциям.

Не менее эффективным методом выделения отдельных участков называют применение подиумов. Это особенно актуально, если мы имеем дело с кухне-студией, когда нужно выделить участи для приготовления еды и отдыха.

Если же ремонтные работы завершились, а разделение пространства вы не выполнили вовремя, то отделять зоны мощно с помощью мобильных конструкций вроде ширм и стеллажей.

Самое дешёвое решение - выделение отдельных зон при помощи предметов мебели.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent