Войти  |  Регистрация
Авторизация

С чего начать ремонт лоджии





Как ремонт начнешь, так его и проведешь. И чтобы хорошо начать, нужно хорошо подготовиться. Рассмотрим с чего начать ремонт лоджии, чтобы результат вас порадовал.

Ремонт лоджии начинается с остекления. В первую очередь, обратите внимания на ограждения — скорее всего им понадобится замена. Лучше всего использовать пенобетонные блоки, так как они наиболее легкие, прочные и имеют превосходные теплоизоляционные свойства. Не стоит забывать про гидроизоляцию швов, это поможет предотвратить возникновение сырости.

После того как укрепите перегородки, необходимо перейти к процессу остекления. Сделать это можно двумя способами: установить алюминиевые конструкции и системы из ПВХ. Какие именно выбрать, зависит от вашего желании и финансовых возможностей.

Одним из основных качеств алюминиевых конструкций является их легкость. Это позволяет вынести остекление с помощью кронштейнов и уголков на улицу.

Если вы хотите установить пластиковые окна, то лучше всего для тепла выбирать двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, так как однокамерные подходят лишь для квартир, которые находятся на солнечной стороне.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent