Войти  |  Регистрация
Авторизация

Отличительные характеристики моющихся натяжных потолков



В процессе приготовления еды кухня в любом случае будет загрязняться. Даже если вы аккуратный человек, который постоянно следит за чистотой, то с течением времени на стенах, потолочной поверхности и на потолке в любом случае возникнет налёт жира, а пыль создаст сой грязи. И если пол и стены чаще всего можно отмыть без особых проблем, то добиться идеального внешнего облика потолка не так уж легко, так как большинство материалов, задействованных при отделке этой поверхности не переносят влаги и их нельзя очищать с применением бытовой химии.

Вот почему большинство людей сегодня вбирают весьма функциональные натяжные потолки, производимые из водонепроницаемых и отталкивающих пыль материалов, обеспечивающих простое и быстрое обслуживание. Даже натяжной потолок белого цвета можно очистить от попавших на него частиц еды и жирных капель, при этом не останется ни малейшего следа. Полотно потолка демонстрирует превосходные гигроскопические характеристики и в случае соблюдения весьма незамысловатых правил применяя оно сохранит роскошный внешний облик даже после большого количества циклов мытья.

Среди плюсом моющихся натяжных потолков стоит отметить:

• Экологическую чистоту. Даже в случае нагрева потолки не выделяют токсичные соединения, так что их можно использовать в ванной комнате и на кухне;
• Отсутствие неприятных запахов: готовый потолок не обладает никаким ароматом, так что по окончанию монтажных работ не придётся заниматься проветриванием.
• Долговечность. Период службы такого потолка достигает сорока лет и больше.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent