Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » В чем плюсы собственного производства пакетов?

В чем плюсы собственного производства пакетов?



Повсеместно сегодня можно увидеть полиэтиленовые пакеты. Их используют для выноса мусора и хранения продуктов, для подарочной и стандартной упаковки, в магазинах и так далее. Сложно перечислить все сферы применения такой продукции. Тряпичными сумками сегодня уже не пользуются, все реже хранят и сложенные полиэтиленовые кульки. В данный момент пакеты стали одноразовым средством, предназначенным для комфортной транспортировки и упаковки. Поэтому часто интересуются и как организовать пакеты майка производство, ведь это востребованное направление. Спрос на них остается стабильным.

Пакеты выполняют не только очевидные функции. Они являются и эффективной мобильной рекламой. Фирменный пакет, на котором нанесены контактные данные, перечень услуг и логотип предприятия, имеется практически у всех супермаркетов, бутиков, крупных компаний. Такие пакеты раздаются в подарок или продаются на кассах. Рекламы много быть не может.

Незаполненных них в отечественном производстве, как утверждает статистика, остается много. Касается это и производства полиэтиленовой продукции. От зарубежных производителей поступает примерно двадцать процентов ее объема. Для отечественных предпринимателей основными конкурентами являются кульки из Китая и Турции. Они имеют невысокую цену, но и качество у них соответствующее. Такая продукция может иметь вываливающиеся днища, на пропаянные до конца швы, рвущиеся ручки. Однако решающим фактором выбора для многих остается цена, поэтому конкуренция с такими пакетами продолжается.

Значительно выгоднее при этом создать собственное производство полиэтиленовых пакетов или заключить прямой договор поставки готовых пакетов и другого упаковочного материала. «Имидж фирмы» - то правило, которое будет срабатывать в таких ситуациях. Низкокачественная упаковка товара не допустима для компаний, которые уважают себя и следят за своей репутацией.

В любом регионе востребована полиэтиленовая продукция. Изучив предложения конкурентов, можно всегда найти свою нишу, даже если крупные производители уже работают. Видов пакетов из полиэтилена существует очень много, формы, цвета и размеры их могут быть самыми разнообразными. Можно занять не охваченную прочими производителями нишу или подобрать пользующуюся самым высоким спросом продукцию. Производство может быть частичным или полным. Второй вариант является более выгодным и перспективным, но при этом и вложения будут изначально больше.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent