Войти  |  Регистрация
Авторизация

Потолок Грильято – красивое и функциональное ноу-хау



Одним из ноу-хау в строительной сфере сегодня считается потолок Грильято. Это необычное решение для отделки поверхности с применением конструкции решётчатого типа. При помощи подобного решения можно реализовывать даже самые дерзкие идеи в плане оформления интерьера, в том числе и с помощью комбинирования различных составляющих и оттенков систем.

Такая потолочная система сегодня представлена в весьма обширной гамме цветов, она также может различаться по своей геометрической структуре. Для производства потолка применяют сверхпрочную, но, вместе с тем, тонкую ленты из алюминия.

Готовые компоненты конструкции могут обладать различным декоративным покрытием, наносимым посредством горячей сушки. Изделия прекрасно можно комбинировать с иными современными типами подвесных систем.

Суммарная масса конструкции зависит от того, каковы размеры ячеек. В среднем она колеблется от двух до шести килограммов на каждый метр квадратный.

Одним из самых востребованных потолков Грильято считают образец «Стандарт». Он имеет вид конструкции на основе совершенно одинаковых компонентов с ячейками квадратной формы, которые создают видимость объёмных решёток. Ячейки могут быть различными по своим размерам, начиная от тридцать на тридцать миллиметров и заканчивая двести на двести миллиметров.

При выборе ячеек важно в первую очередь принимать во внимание площадь комнаты. По мере увеличения площади и высоты потолка возрастают также размеры ячеек. Для небольших комнат более уместным считается полотно с небольшими ячейками.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent