Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как обустроить вентиляцию в потолке



Без потолочной изоляции никак не обойтись, как минимум, в трёх помещениях в квартире: на кухонном пространстве, в ванной и в туалете. Но если ваше недвижимое имущество характеризуется внушительными габаритами, то очевидней является потребность в потолочной вентиляции в иных помещениях. Циркуляцию потоков воздуха обеспечивают кондиционеры, вентиляторы, а также диффузоры.

С целью создания роскошного интерьера в жилых зданиях используют подвесные потолочные конструкции. Поскольку их монтируют на определённом расстоянии от базового потолка, то перекрывается система вентиляции. Дабы не нарушать движение воздушных масс в жилом здании применяют потолочную систему вытяжки. Её декоративные параметры не портят интерьер, а сетчатое строение обеспечивает защиту жилья от проникновения вредителей. Решётки могут быть вытяжными, а также приточными.

Они оснащаются системой жалюзи. При помощи выставленного угла можно направлять воздушные массы в определённую сторону. Изготовители создают такие решётки с использованием разнообразных материалов. Так, алюминиевые изделия отвечают строгим требованиям пожарной безопасности, они способны задерживать пыль и примеси грязи. Аналогичные изделия из поливинилхлорида ступают разве что по уровню пожарной безопасности.

Перед тем, как устанавливать натяжной потолок, важно заранее определиться с местом, где вы будете устанавливать диффузоры. Важно создать платформу, используя фанеру или же любой другой материала в виде листов. Её размеры должны отвечать габаритам проёма вентиляции.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent