Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Особенности электроустановочного оборудования Jung LS 990

Особенности электроустановочного оборудования Jung LS 990



Розетки, а также выключатели, которые относятся к коллекции Jung LS 990, обладают множеством преимуществ. Это классическая коллекция в нестандартном исполнении. В глаза сразу же бросаются клавиши круглой формы, которые можно встретить практически во всех изделиях. В этой коллекции встречаются различные оттенки, но наибольшим спросом пользуется белые и алюминиевые цвета, а также оттенки слоновой кости. Минимализм и, в то же время, роскошь всей этой коллекции позволяет успешно применять такую продукцию для использования в домашних условиях и в офисе.

Похожим по своим дизайнерским особенностям считается и электроустановочное оснащение из серии Edelstahl. Здесь также присутствуют клавиши значительных размеров, которые являются весьма комфортными для постоянного применения. Но изюминкой jung ls 990 считается материал. Стальное сырьё, кажущееся на первый взгляд холодным, но, при этом, весьма приятное тактильно, создаёт действительно необычную обстановку в любом помещении. В коллекции предусматриваются разнообразные функциональные композиции, успешно воплощающиеся в единую шикарную панель управления.

Если вы отдаёте предпочтение электроустановочным изделиям, созданным из алюминиевого сырья, тогда советуем направить свой взор в сторону серии Aluminum. Натуральный алюминий отличается весьма продолжительным эксплуатационным периодом и превосходным качеством. Такая продукцию Jung LS 990 вполне заслужено считается универсальной, так как она подходит для различных стилей отделки комнаты.

УК уникальным сериям относится также продукция Anthrazit. Она может похвастаться изысканной металлической фактурой, покрытой лаком. Утончённый и строгий стиль, самые приятные ощущения от прикосновения к клавишам выключателя – всем этим можно вдоволь наслаждаться благодаря такой коллекции. Главной отличительной характеристикой называют тот факт, что вся коллекция выполнена в антрацитовой цветовой гамме.

Как вы уже поняли, такая продукция представлена в весьма обширном ассортименте, так что каждый сможет найти оптимальное решение для себя.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent