Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Эксплуатационные параметры шумоизоляции K-FONIK OPEN CELL

Эксплуатационные параметры шумоизоляции K-FONIK OPEN CELL



На сегодняшний день K-FONIK OPEN CELL является ультрасовременным материалом, созданным корпорацией K-Flex. Он одновременно демонстрирует прекрасные свойства изоляции и поглощения звука с высочайшими параметрами эффективности. К тому же, благодаря неоднородному строению, его можно применять в роли вибродемпфирующего материала для решения большого количества разнообразных задач. Такой материал не разрушается под воздействием потока воздушных масс, не создаёт пыль и не выделяет опасных соединений. Производят его толщиной от шести до трёхсот пятидесяти миллиметров и с уровнем плотности сто шестьдесят, а также двести сорок килограммов на метр кубический.

Материалы K-FONIK 240, а также K-FONIK 160 состоят из прошедших переработку кусков разных видов акустической пены, которые прессуются в максимально плотные плиты. Они выступают в качестве прекрасной альтернативы минеральной вате. Такой материал выпускают в виде чёрных листов с размерами один метр на два. Допускается его использование при температурном режиме от минус сорока до плюс семидесяти градусов по Цельсию.

Сферы применения материала



Благодаря тому, что K-FONIK OPEN CELL, приобрести такой материал вы можете в специализированной компании на сайте rusizomat.ru, демонстрирует одновременно эффект изоляции и поглощения звука, материал весьма активно используется в роли:

• Звукоизоляции напольной поверхности, стен, а также разнообразных перекрытий;
• Вибро-, а также звукоизоляции корпусов транспортных средств, индустриального холодильного оснащения, аппаратов, входящих в состав вентиляционной системы и кондиционирования;
• Для производства кожухов для шумоизоляции;
• С целью отделки внутренних поверхностей вентиляционных систем для уменьшения их уровня шума;
• В ходе отделки различных техничных площадок;
• Для создания виброизоляционных матов и прокладок.

В процессе осуществления монтажных процедур специалисты советуют осуществлять механическое крепление посредством дюбелей либо же воспользоваться точечным приклеиванием. Такое покрытие уменьшает шум в обширном частотном диапазоне.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent