Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Как правильно выбирать штабелеры?

Как правильно выбирать штабелеры?



Штабелеры являются одним из типов складской техники, которая предназначена для перемещения, а также укладывания разнообразных грузов. По своему внешнему облику приспособление похоже на вилочный погрузчик, однако от последнего отличается более компактными габаритами, мобильностью, возможностью выполнения процедур в условиях узких проходов меж стеллажами и др. Сегодня в магазинах представлено внушительный ассортимент разнообразных образцов штабелеров.

Дабы подобрать образец, который максимально подходит для осуществления работ в определённых условиях, нужно обращать внимание на конструкционные особенности, а также на технические параметры изделий. Сегодня есть возможность также приобрести штабелеры бу.

Изготовители предлагают такие виды агрегатов:

• Ручные модели. Они используются для выполнения работ на небольших складских помещениях с двухъярусным стеллажами и незначительным оборотом товаров. Высота подъёма достигает трёх метров.
• Электрические штабелеры. Это более производительные образцы, электрический подъёмник функционирует мгновенно. В роли источника питания выступают тяговые батареи либо же аккумуляторы. Электрические образцы могут работать с грузами, массой до двух тонн, на высоте примерно три с половиной метров.
• Самоходный штабелер. На сегодняшний день существует десятки видов приспособлений разного исполнения и цены. На складах, где наблюдается интенсивный поворот товаров, лучше эксплуатировать машину, оснащённую откидной платформой, она значительно увеличивает скорость движения.

В процессе подбора штабелеров для складов советуем принимать во внимание целый ряд показателей:

• Начальный уровень грузоподъёмности. Этот параметр демонстрирует, с какой массой штабелер способен работать на незначительной высоте.
• Уровень производительности. Для образцов на электрической тяге этот критерий показывает, сколько машина способна функционировать без подзарядки.
• Условия работы, в первую очередь, свойства напольной поверхности.
• Ширина рабочего прохода. Ручной штабелер, находящийся под управлением оператора, способен функционировать в проходах, шириной, как минимум, два метра.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent