Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Двустенная гофрированная труба

Двустенная гофрированная труба



Название «двустенная» говорит само за себя – труба конструктивно состоит из нескольких слоев. Верхнее покрытие изготовлено из полиэтилена низкого давления. В наше время можно встретить в магазинах гофрированную двустенную трубу в нескольких расцветках – синяя (телекоммуникации и кабель связи), красная (монтаж высоковольтных сетей) или черная (сети общего назначения).

Раньше подобные монтажные работы требовали много времени и больших финансовых расходов. Сейчас же все категорически обратно – установка проходит быстро и с минимальными финансовыми вложениями. Ответственные производители утверждают, что двустенная гофрированная труба может эксплуатироваться на протяжении 50 лет. Она настолько универсальна, что не боится больших динамических и статических нагрузок.

Вы можете приобрести изделия в бухтах длиной 40-100 м. Для транспортировки и установки не потребуется дополнительная спецтехника или оборудование. Кроме того, универсальность трубы заключается в том, что ее можно использовать в любое время года. Она выгодна и с точки зрения экологии, потому что практически не выделяет никаких вредных веществ. На фоне вышеперечисленных преимуществ цена двустенной гофрированной трубы вполне оправдана. Это идеальный помощник для монтажа кабельного трубопровода. Она не боится агрессивного воздействия внешней среды, поэтому допустимо применение как в грунте, так и над дорогой.

двустенная гофрированная труба


Необхдимо отметить, двустенная гофрированная труба используется в тех местах, где из-за особенностей грунта или рельефа возникает большая вероятность появления излишка влаги. Дренажные мероприятия очень важны для удаления воды, так как сырость является одной из причин разрушения стен, фундамента и других конструкций. Важность этих работ не стоит недооценивать.

Двустенная гофротруба имеет ряд преимуществ, которые являются преобладающими для потребителя при выборе изделий. Она долговечна и износостойка, не поддается коррозии. Трубу легко перемещать и устанавливать. Гладкая поверхность способствует самоочищению. Обслуживание не требует каких-то особенных процедур. Труба имеет фильтр из геотекстильной ткани, которая идеально пропускает воду и задерживает частицы грунта. Существует большое разнообразие размеров двустенных труб, что позволяет сооружать системы с разной производительностью. Такая покупка – идеальное сочетание цены и качества.

Интернет-магазин кабельной продукции https://vse-e.com/sistemy-prokladki-kabelya/truba. Лучшие цены, современные решения. Тел. 0 800 750 132.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent