Войти  |  Регистрация
Авторизация

Все плюсы окон с двухкамерным стеклопакетом



На сегодняшний день двухкамерный стеклопакет считается максимально выгодным приобретением для людей, которые ценят комфортную и уютную атмосферу в доме. Иной раз люди думают, что пластиковые окно и стеклопакет – это оно и то же.

В действительности же это абсолютно разные вещи. Стеклопакет состоит из нескольких стёкол, которые закрепляются в особой раме и устанавливаются в блок окна. Монтировать такие конструкции можно как в пластиковые, так и в деревянные окна. Вы можете купить окна ПВХ с двойным стеклопакетом вот здесь: www.svetokna.ru.

Конструкция, которая состоит из трёх стёкол, меж ними есть некоторое расстояние (камера) именуется двухкамерным стеклопакетом. При этом расстояние может быть различным, как правило, оно колеблется от шести до шестнадцати миллиметров.

Двухкамерный стеклопакет характеризуется прекрасными тепло- и шумоизоляционными параметрами. Это оптимальное решение для местности с суровыми зимами (если температура опускается до двадцати пяти градусов ниже нуля) либо же если окна апартаментов выходят на оживлённый проспект, стадион и др.

Именно одно- и двухкамерные стеклопакеты на сегодняшний день пользуются максимальным спросом. При помощи двухкамерной конструкции можно обеспечить значительную экономию на оплате счетов за отопление. После установки в доме подобных конструкций там всегда будет царить тёплая и уютная обстановка.

Ширина двухкамерного стеклопакете колеблется от двадцати четырёх до пятидесяти миллиметров, тут всё зависит от толщины стёкол и от ширины дистанционных рамок. Хорошо, если камера, которая выходит на улицу, окажется шире, чем внутренняя.

Среди достоинств двойного стеклопакета хотелось бы назвать:

• Шумоизолцию. Есть возможность уменьшить уровень шума до тридцати одного децибела.
• Теплоизоляция. Пространство камеры заполняется сухими воздушными массами либо же газом, это помогает сохранять тепло.
• Экологичность. Все стеклопакеты сегодня производят по инновационным методикам, вот поему они относятся к категории экологически чистой продукции.
• Комфорт использования. Двухкамерный стеклопакет не придётся окрашивать.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent