Войти  |  Регистрация
Авторизация

Самые популярные виды садовых качелей



Если ваш сад располагается в теневой части участка, то он наверняка станет излюбленным местом для отдыха и задушевных разговоров. Дабы сад оказался максимально комфортным, необходимо приложить некоторые усилия и оборудовать его удобными аксессуарами, а также небольшими по размерам пристройками, к примеру, лавочками, беседками, гамаками и др. важно также создать качели из древесины, они наверняка понравятся вашим детишкам.

Существуют следующие типы деревянных качелей:

• Качели-сферы. Они подвешиваются к прозрачной основе или же крепятся на ветку. Подобные конструкции смотрятся весьма необычно.
• Кресло-качеля. Известно большое количество разнообразных типов кресел. В их основе лежит мягкое сидение или же основание из дерева с мягким чехлом. Вы можете сделать такие качели своими руками, используя ненужные кресла.
• Подвесные диваны. Эти комплексы обеспечивают полноценный отдых. Жёсткую основу дивана нужно подвесить к потолочной поверхности веранды или же к особому сооружению на веранде. Монтировать подобную конструкцию лучше на очень крепкие цепи. Такие качели идеально подойдут для приёма гостей.
• Традиционные качели из дерева. Такие конструкции на верёвках отличаются незамысловатым строением, незначительным количеством материалов и всего несколькими часами потраченного времени на выполнение всех работ.
• Кованые качели. Для и создания требуются особые изгибы, сварка, позволяющая выравнивать и резать металл. Кованые изделия в любом случае станут роскошным украшением вашего сада. Такой тип качелей является весьма затратным, но результат того стоит.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent