Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Межкомнатные и складные двери – простота в мелочах

Межкомнатные и складные двери – простота в мелочах





Какими должны быть межкомнатные двери? В них должна сочетаться эстетика, преображающая помещение, и высокая надежность. Сегодня все больше клиенты уходят от стандартных конструкций и внешнего вида.

ООО «Раумплюс» предлагает эксклюзивную продукцию, соответствующую высоким стандартам качества. Широкий модельный ряд, многообразие цветов и материалов дает возможность выигрышно выделяться на фоне конкурентов.

Распашные, имеющие традиционную конструкцию на обычных петлях, постепенно теряют свою популярность. Их заменяют на раздвижные и складные системы, которые преображают любое помещение до неузнаваемости.

Компания «raumplus» специализируется на производстве и продаже межкомнатных дверей. Специалисты знают, как превратить обычное полотно в настоящее произведение искусства, которое прослужит много лет.

Межкомнатные. Какие бывают?

Нужна готовая фурнитура, изготовленная по индивидуальному заказу? В компании «raumplus» готовы помочь, предложив дизайнерские раздвижные двери. В широком ассортименте представлены такие модели:

• Складные - прекрасное решение временного зонирования помещений. Они отличаются высокой функциональностью и необычным внешним видом. Складные двери изготавливаются из легких и одновременно прочных материалов. Такие модели экономят каждый квадратный метр, а потому пользователю будет легче заниматься меблировкой, не учитывая радиус распахивания.

• Перегородки – один из популярных элементов современных интерьеров. Они разграничивают комнатное и межкомнатное пространство, делая его комфортным и функциональным. В основе их конструкций находится легкий и одновременно прочный алюминиевый профиль. Его изготовляют в Германии в соответствии с высокими стандартами качества. Это гарантирует долгую и безопасную эксплуатацию перегородок.

• Раздвижные – настоящая находка для тех, кто идет в ногу с современными дизайнерскими трендами. Они выглядят дорого, но при этом сохраняют максимальную функциональность. Раздвижные двери безопасны, а потому их можно устанавливать даже в детские комнаты.

Нужна хорошая дверь?

Raumplus – качество, неподвластное время. Опытные менеджеры помогут подобрать дверь, удовлетворяющую запросам требовательных клиентов. Качественная модель будет украшать проем на протяжении многих лет, не теряя своего первоначального облика.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent