Войти  |  Регистрация
Авторизация

Эксплуатационные параметр перегородок ПВХ



Пластик, после того, как удалось оптимизировать его выпуск стал одним из самых востребованных материалов в строительной отрасли. С его помощью выпускают большое количество разнообразных элементов интерьера и определённые типы перегородок – сантехнические, а также душевые.

Пластик, а также различные его панели являются весьма недорогими в производстве, так как этот материал доступен для вторичного применения. Вот почему пластиковые перегородки, узнать подробнее о них можно на специализированном сайте, незаменимы в ходе организации пространства душевой и уборной.

Есть у такого материала и другие положительные характеристики:

• Небольшой вес. Это позволяет отказаться от объёмных каркасов и делает монтажные работы более лёгкими. Совокупность указанных факторов позволяет установить изделия максимально быстро и уменьшает их стоимость.
• Экологическая чистота. Пластик демонстрирует инертность в условиях открытого воздуха и под влиянием разнообразных составов для чистки. Он не выделяет токсичных веществ, а значит, такие перегородки вполне подходят для дошкольных образовательных учреждений и школ.
• Антибактериальные параметры. Пластик не будет впитывать разнообразные запахи, к тому же, он не способствует развитию болезнетворных микроорганизмов. Если сравнивать с ДСП, то в монолитной структуре пластика отсутствуют поры.
• Антивандальные характеристики. Несмотря на скромную массу и незначительную толщину (не больше двенадцати миллиметров), пластик успешно справляется с нагрузками механического типа и остаётся целостным. По этому параметру у пластика есть только один достойный конкурент – поликарбонат.
• Стойкость к воздействию влажной среды и изменениям температурного режима. Пластик не впитывают влагу и не начинает со временем рассыхаться.
• Пластиковые сантехнические перегородки являются весьма простыми в установке и собирают их на базе каркаса из алюминия. Такие конструкции могут быть различными по своим габаритам, иной раз в них присутствуют верки. В ходе монтажа используют специальные крепёжные элементы.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent