Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как выбрать лейку для душа





При покупке сантехники для ванной комнаты нужно проявлять предельную осторожность. Некачественные смесители, шланги, насадки способны доставить своим владельцам массу неприятных хлопот. Это касается и такого простого аксессуара, как лейка для душа.

При выборе душевой лейки нужно первым делом смотреть на материал, из которого она изготовлена. В магазинах встречаются как дешёвые пластиковые, так и металлические экземпляры. Пластиковые лейки стоят недорого, но служат недолго. Они могут сломаться даже от несильного удара. Металлические лейки более надёжные.

Также важно обратить внимание на тип лейки. Они бывают ручными, потолочными и настенными. К последним типам всегда прилагается крепления. А вот к ручной лейке держатель придётся приобретать отдельно. Кроме того, важно проверить совместимость шлангов. Нередко шланги от отечественных душевых леек не совместимы с импортными моделями.

Все современные лейки от душа могут сочетать различные виды струй. Душ может быть мягким, жестким, капельным, массирующим. Такое разнообразие обеспечивается за счёт дополнительных насадок или движущейся головки лейки. Лучше всего брать модели с насадками, так как головка со временем может застопориться и испортиться.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent