Войти  |  Регистрация
Авторизация

Мебель на заказ в Голицыно и другое производство расположенное рядом





Если вы живете в городе Голицыно Одинцовского района Московской области, то тогда для вас немаловажно знать, что именно располагается рядом с вами. Мы имеем в виду, какие производства находятся недалеко от вашего места жительства.

Мы не имеем в виду вредные производства, а наоборот полезные. То есть те, где можно купить, что-то стоящее и дешевле, чем у перекупщиков.

Давайте вообще, прежде всего, поговорим о том, почему это правильно и удобно, узнавать, какие производства находятся рядом и что именно там можно купить.

Почему выгодно покупать товары на производстве расположенном рядом

Известно, что товары, произведенные на заводах и фабриках, прежде чем попасть до конечного потребителя проходят много разных рук. Порой от изготовления до конечного покупателя товар может пройти до 5-7 перекупщиков, что естесвенно сказывается на его цене.

Поэтому если производство нужного вам товара или мебели располагается рядом с вами, можно туда прийти и спросить цены. Как правило, при производстве всегда есть офис продаж и там купить товар можно дешевле. Насколько именно дешевле, это зависет от непосредственного производства и маркетинговой политики компании. Но чаще всего, все обстоит именно так – на производстве все выгоднее и дешевле!

И еще один плюс, это расстояния. Если производство расположено рядом от места сбыта товара, то значит производителю не нужно вкладывать эту сумму в стоимость товара. Ну пойкрайней мере гипотетически у него есть такая возможность, а будет он вкладывать эту суму в стоимость или нет, конечно, зависит уже от его совести и жадности.

Какое производство расположено рядом с Голицыно

Итак, давайте, осветим какие именно производства расположены рядом с городом Голицыно в Подмосковье. Их довольно много, но на наш взгляд самыми интересными являются три фабрики.

Это следующие производства:

Криос - двери входные металлические. Здесь изготавливаю любые двери, на любой вкус и кошелек. Чаще всего классические металлические двери для квартир и загородных домов.

Шоколадная фабрика Коркунов – известный производитель шоколада располагается в 15 минутах езды от Голицыно в поселке Малые Вяземы. Здесь есть офис продаж и конфетки можно купить гораздо дешевле.

Мебельная фабрика Микэвол – известный производитель мебели, тоже располагается недалеко от Голицыно, только в поселке Большие Вяземы. Вот более точный адрес Московская область, Одинцовский район, п. Большие Вяземы, Можайское шоссе д. 2а, офис №105

Это безусловно не все находящиеся рядом интересные производста, но они точно заслуживают вашего внимания.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent