Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Металлические бытовки как временная жилплощадь

Металлические бытовки как временная жилплощадь



Бытовки из металла, в большинстве своём, используются для временного проживания людей. Если мы говорим о дачных бытовках, то там можно хранить различный инвентарь, инструмента, обустроить летнюю кухню либо же непосредственно дачу. Бытовки из металла имеют вид модульных блоков либо же вагончиков. С целью создания бытовок сегодня в различных уголках земного шара задействуют разнообразные материалы, но, однако самыми востребованными, вне всяких сомнений, остаются металлические бытовки.

Среди достоинств бытовок из металла стоит выделить:

• Функциональность. Вагончики-бытовки, произведённые и металла и обшитые высококачественным профнастилом, демонстрируют стойкость к негативным природным явлениям. Высококачественные вагончики-бытовки демонстрируют прекрасные шумо- и теплоизоляционные параметры.
• Такие бытовки можно использовать даже в самых непростых климатических условиях.
• Демократичная стоимость. Такие конструкции обойдутся вам, как минимум, в два раза дешевле, нежели строительство капитального помещения, что вообще неуместно на крупных строительных площадках.
Металлические бытовки отличаются прочной конструкцией, это связано с применением швеллера с толстыми стенками П-подобной формы при производстве каркаса бытовки.
• Небольшой вес. С целью перевозки можно использовать грузовые транспортные средства.
• Компактные размеры. Есть возможность создавать многоуровневые бытовки, это обеспечивает экономию места на стройплощадке либо же на даче.
• Быстрая и незамысловатая установка. Как правило, бытовки монтирую на основание из бетонного состава, не так часто можно встретить опоры из древесины. Для установки опорных элементов используют башенный кран.
• Допускается использование различных типов отделочных материалов. С целью внутренней облицовки бытовок на стройплощадке, как правило, используют функциональные материалы (панели из пластика или же древесины).
• Продолжительный эксплуатационный период. Благодаря применению материалов, характеризующихся высочайшим качеством, в случае регулярного применения и передвижения период эксплуатации равен примерно двадцати годам.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent