Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Особенности евровагонки и её эксплуатационные параметры

Особенности евровагонки и её эксплуатационные параметры



По сути, евровагонка является универсальным материалом, характеризующимся изысканным внешним обликом и простым применением. С её помощью есть возможность в любом доме создать максимально уютную обстановку, которой не так-то легко добиться, без гармоничности и способности материала будто бы обволакивать пространство внутри. С помощью евровагонки можно успешно замаскировать любые дефекты стены и гарантировать прекрасные звукоизоляционные параметры без применения вспомогательных материалов.

Если сравнивать со стандартной вагонкой, то евровагонка отличается большими размерами, качеством исполнения и разнообразием профиля. Вы можете евровагонку купить в одной из специализированных компаний.

С целью производства подобного материала для отделки можно использовать дуб, липу, ольху, ясен. Если мы говорим о хвойных породах, то применяется сосна, пихта. Но, в то же врем, наиболее долговечным и надёжным материалом считается сибирская лиственница.

Евровагонка, подобно иным материалам высочайшего качества, обязана отвечать жёстким требованиям европейских стандартов. Главный параметр, на который нужно обращать внимание – уровень влажности. Эксперты уверяют, что для недопущения набухания либо же, наоборот, усушки, этот показатель должен пребывать в диапазоне от десяти до пятнадцати процентов. Просто запомните этот факт, и вы сможете сэкономить немало времени и нервных клеток в процессе выбора материала.

Евровагонка нашла широчайшее применение в ходе как внутренней, так и наружной отделки комнаты. Если обшить потолочную поверхность и стены, то это создаст уникальный эффект, при этом даже после длительного срока службы евровагонка сохранит свою красоту. Не нужно забывать и о том, что подобный материал очень популярен в процессе облицовки банных комплексов и саун.

Благодаря своим уникальным конструкционным особенностям, евровагонка не создаёт трудностей при монтаже. Просто вставьте гребень в паз, чтобы добиться максимальной прочности крепления. Изысканная текстура дерева позволит создать весьма стильный и нестандартный дизайн помещения, а также обеспечить оптимальный микроклимат.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent