Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как создать романтическую обстановку в спальне?



Вы хотите создать максимально романтичную обстановку в своей спальне, но пока не знаете, как этого можно достигнуть? Мы готовы поделиться с вами несколькими интересными идеями.

Для начала поговорим о самом непростом решении – балдахине. На сегодняшний день существует много вариантов как же закрепить наполовину прозрачный текстиль, так что не нужно говорить, что для вас этот вариант не подходит из-за весьма скромных размеров спальни. Балдахин является изысканным, романтичным, но, в то же время, достаточно пыльным элементом декора. Вот почему желательно заблаговременно придумать более простой вариант использование, дабы в любую минуту его моно было снять, постирать, высушить и опять закрепить. Если вы всё сделаете правильно, то можете даже не сомневаться, что позитивных эмоций в вашей жизни прибавится.

Если окна вашей спальни выходят на южную сторону, то без штор тут никак не обойтись. При это есть смысл купить не только тяжёлые занавески, которые не пропускают солнечный свет, но также лёгкий и воздушный тюль. В дневные часы он поможет регулировать поток света.

Не менее важным фактором является грамотное размещение осветительных приборов. Не стоит выбирать яркую краску, если вы не планируете вязать в постели спицами. Сконцентрируйте свои усилия на поисках лёгких ламп, создающих близкий к природному свету. При этом хорошо, если светильник будет создавать побольше тени.

Ну и, конечно же, потребуются главный элемент романтики – свечи. Дело в том, что именно огонь создаёт тёплую и уютную обстановку.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent