Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Коммерческий линолеум – практичный и надёжный напольный материал

Коммерческий линолеум – практичный и надёжный напольный материал



На сегодняшний день одним из наиболее востребованных типов покрытия для напольной поверхности считается линолеум. Он отличается незамысловатой укладкой, обширной цветовой гаммой, к тому же, такой материал не требует особого обслуживания. Но есть и линолеума и весьма ощутимый минус – его верхняя декоративная часть быстро поддаётся износу, в особенности, если мы говорим о помещениях, отличающихся значительной проходимостью. Это означает, что в подобных условиях линолеум прослужит недолго. Особенно эта проблема ощутима в больницах, дошкольных образовательных учреждениях и школах, торгово-развлекательных центрах. Тут нужен материал, который бы даже после нескольких лет активного применения выглядит безупречно. И выход найден – нужно купить коммерческий линолеум.

Услышав термин «коммерческий линолеум», большинство людей думают, что его можно применять исключительно в офисных помещениях и на складах. Но в действительности его сфера использования безгранична. Такой линолеум успел зарекомендовать себя с лучшей стороны в квартирах, загородных коттеджах, на дачах. Он может похвастаться высочайшей стойкостью к износу, а также значительной плотностью, вот почему на таком материале не останется следов от предметов мебели, передвигаемых с одной части комнаты в другую, велосипедных колёс и каблуков.

Среди остальных преимуществ подобного покрытия стоит выделить:

• Продолжительный эксплуатационный период. Если уложить коммерческий линолеум в местах со значительной посещаемостью, то он прослужит так же долго, как и кафель.
• Шероховатую, но, в то же время, нескользкую поверхность, так как в составе присутствует крошка кварца.
• Устойчивость к деформационным процессам. Этого моно достигнуть посредством наличия предохранительного слоя, так что коммерческий линолеум моно использовать в любой комнате, даже в той, которая характеризуется высочайшим уровнем влажности.
• Наличие антистатического эффекта, что позволяет с успехом применять такой материал в комнатах, оснащённых множеством электрических приборов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent