Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Душевые кабины российского завода изготовителя Тритон

Душевые кабины российского завода изготовителя Тритон



Завод изготовитель «Тритон» на протяжении 17 лет радует покупателей душевыми кабинами. На старте производства было всего лишь несколько моделей, а сегодня компания может похвастаться сотнями наименований. Ассортимент постоянно расширяется, дизайнеры неустанно трудятся над созданием оригинальной продукции, которую невозможно найти в других магазинах.



Каталог

Завод позаботился об удобстве покупателей и создал отличный каталог душевых кабин https://3tn.ru/category/produktsiya/dushevye-kabiny/. Здесь каждый образец представлен наглядно, пользователю не придется переходить на новую страницу, чтобы посмотреть изображение товара. Приведены основные габариты: высота, длина, ширина, тип и размеры поддона. Подобрать подходящую именно вам модель можно с помощью фильтра в левой части ресурса.

Кликнув на заинтересовавшую кабину, клиент может прочитать ее подробные характеристики и выяснить, с какими сопутствующими аксессуарами она поставляется. Тут же находится ссылка с инструкцией по сборке, ее можно скачать в формате pdf либо читать прямо в браузере.

Виды

«Тритон» предлагает покупателям три вида душевых кабин:

• Угловые. Позволят сэкономить массу пространства в комнате, хорошо встраиваются и замечательно смотрятся практически в любом помещении.

• С крышей. Обеспечивают комфортное мытье, тепло сохраняется внутри, а не уходит через крышу. Плюс хорошая звукоизоляция.

• Без крыши. Очень легко монтируются. Идеально подходят тем, кто чувствует себя неуютно в замкнутом пространстве. По сравнению с другими типами стоят недорого.

Кроме того, можно подобрать и нужный вид поддона. В каталоге представлены варианты с глубокими, средними и низкими бортиками. Чем он глубже, тем меньше вероятность разлить воду наружу. Кроме того, поддоны представлены в разных формах: полукруглые и квадратные.

Выбор в каталоге очень большой, здесь легко найти ту модель, которая хорошо впишется в интерьер и будет радовать долго.



Почему «Тритон»?

Завод долгие годы радует покупателей качественной продукцией, его бренд стал узнаваемым и известным всей стране. Душевые кабины реализуются не только в Москве и области, но и по всей России через 5000 дилерских центров. Значит, приобрести их не составит особого труда ни для кого.

На все товары компания предоставляет гарантию 5 лет, если они сломаются за этот срок, то ремонт или замена оборудования осуществляется бесплатно.

Изготовитель позаботился обо всех клиентах. Люди с высоким ростом и крупным телосложением смогут найти модели душевых кабин, созданные специально для них. Каждый может заказать оригинальный дизайн дверок, попросить поставить динамики для прослушивания музыки и многое-многое другое.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent