Войти  |  Регистрация
Авторизация

Душевые кабины российского завода изготовителя Тритон



Завод изготовитель «Тритон» на протяжении 17 лет радует покупателей душевыми кабинами. На старте производства было всего лишь несколько моделей, а сегодня компания может похвастаться сотнями наименований. Ассортимент постоянно расширяется, дизайнеры неустанно трудятся над созданием оригинальной продукции, которую невозможно найти в других магазинах.



Каталог

Завод позаботился об удобстве покупателей и создал отличный каталог душевых кабин https://3tn.ru/category/produktsiya/dushevye-kabiny/. Здесь каждый образец представлен наглядно, пользователю не придется переходить на новую страницу, чтобы посмотреть изображение товара. Приведены основные габариты: высота, длина, ширина, тип и размеры поддона. Подобрать подходящую именно вам модель можно с помощью фильтра в левой части ресурса.

Кликнув на заинтересовавшую кабину, клиент может прочитать ее подробные характеристики и выяснить, с какими сопутствующими аксессуарами она поставляется. Тут же находится ссылка с инструкцией по сборке, ее можно скачать в формате pdf либо читать прямо в браузере.

Виды

«Тритон» предлагает покупателям три вида душевых кабин:

• Угловые. Позволят сэкономить массу пространства в комнате, хорошо встраиваются и замечательно смотрятся практически в любом помещении.

• С крышей. Обеспечивают комфортное мытье, тепло сохраняется внутри, а не уходит через крышу. Плюс хорошая звукоизоляция.

• Без крыши. Очень легко монтируются. Идеально подходят тем, кто чувствует себя неуютно в замкнутом пространстве. По сравнению с другими типами стоят недорого.

Кроме того, можно подобрать и нужный вид поддона. В каталоге представлены варианты с глубокими, средними и низкими бортиками. Чем он глубже, тем меньше вероятность разлить воду наружу. Кроме того, поддоны представлены в разных формах: полукруглые и квадратные.

Выбор в каталоге очень большой, здесь легко найти ту модель, которая хорошо впишется в интерьер и будет радовать долго.



Почему «Тритон»?

Завод долгие годы радует покупателей качественной продукцией, его бренд стал узнаваемым и известным всей стране. Душевые кабины реализуются не только в Москве и области, но и по всей России через 5000 дилерских центров. Значит, приобрести их не составит особого труда ни для кого.

На все товары компания предоставляет гарантию 5 лет, если они сломаются за этот срок, то ремонт или замена оборудования осуществляется бесплатно.

Изготовитель позаботился обо всех клиентах. Люди с высоким ростом и крупным телосложением смогут найти модели душевых кабин, созданные специально для них. Каждый может заказать оригинальный дизайн дверок, попросить поставить динамики для прослушивания музыки и многое-многое другое.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent