Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как обустроить спальню правильно





Зачастую обычная квартира в России состоит их кухни, прихожей, санузла и одной жилой комнаты. Столовая и гостиная присутствуют далеко не всегда.

Что касается спальной комнаты, то ее могут позволить себе лишь те, у кого жилище имеет минимум две комнаты. Когда комната предназначена для того, чтобы в ней отдыхать, оборудовать ее следует должным образом. Сегодня на рынке довольно большое количество спальных гарнитуров.

Самым главным элементом спальни является кровать. Она может быть самой разной. Здесь можно руководствоваться исключительно собственной фантазией. Некоторые выбирают даже кровати-подиумы. Наилучшими дизайнерами в плане данного элемента являются немцы. В спальной сразу же прослеживается не только их элегантность, но и аккуратность. Кровать у немцев всегда стоит особняком в спальне, грамотно гармонируя с остальным интерьером этой комнаты. Не менее популярны также спальные гарнитуры из Италии.

Интерьер спальни обычно дополняется шкафом-купе, который имеет зеркальные дверцы, что позволяет ему стать частью комнаты. Желательно, чтобы шкаф был встроенный, иначе спальня будет выглядеть загроможденной.

Также очень неплохо будет смотреться наличие книжного шкафа в данной комнате. Очень многое зависит и от размеров спальни. Но даже если комната совсем маленькая, оригинальный дизайн поможет скрыть этот недостаток.

В спальне обязательно должно оставаться место для кресла, чтобы можно было отдохнуть не только лежа, но и сидя, например, читая книгу.

И, безусловно, очень хорошо дополнят интерьер спальни различного рода торшеры и светильники. В области кровати также можно обустроить дополнительную подсветку. Наградой всем этим трудам будет здоровый и крепкий сон.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent