Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Купить тахеометр в Москве

Купить тахеометр в Москве





Тахеометр представляет собой геодезический прибор, конструктивно совмещающий функции дальномера, нивелира и теодолита. Он применяется с целью геодезических исследований и позволяет сэкономить время на изучение географической области или объекта, а также сократить специалистов, задействованных для проведения измерений. Благодаря тахеометру все операции удается провести оперативно и с обеспечением высокой точности результатов. Прибор используется предприятиями нефтегазовой отрасли, и компаниями, осуществляющими деятельность в сфере геофизических изысканий. Востребовано устройство и в сфере строительства.

Особенности использования прибора

Выгодно купить тахеометр в Москве предоставляется возможность на сайте компании Технокауф. Изделие применяется с целью решения множества геодезических задач и позволяет:

• провести с высокой точностью измерение углов;
• определить координаты исследуемых объектов разного назначения;
• проанализировать рельеф сканируемой местности;
• составить карты местности, где проводятся измерения;
• детально исследовать труднодоступные объекты.

Принцип работы тахеометра реализован двумя методами. Для проведения измерений и расчетов применяется импульсная технология, предусматривающая расчет времени, за которое луч доходит до поверхности и отражается обратно. Согласно второму методу, который конструктивно реализован в устройстве, проводятся вычисления разности фаз излучаемого и отраженного луча.

Прибор позволяет провести геодезическое исследование, съемку объекта и высокопроизводительное 3D сканирование. Полученная с его помощью информация представлена облаком точек с целью максимальной детализации измеряемой географической области или предмета. Выбрать и купить тахеометр в Москве можно в каталоге https://www.technokauf.ru/catalog/geodezicheskoe_oborudovanie/elektronnye_takheometry/, в котором размещены разные технологичные модели для решения широкого спектра задач.

Приборы характеризуются многими параметры, важными среди которых является дальность излучения и класс точности измерений, а также функциональные возможности и габаритно-весовые показатели. Модели отличаются большой площадью сканирования, наличием камеры, типом используемой аккумуляторной батареи и емкостью, от которой зависит максимальное время работы на одной зарядке. Информация о каждом устройстве представлена в удобной форме с описанием, документацией и техническими характеристиками для выбора оптимального по функционалу прибора.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent