Войти  |  Регистрация
Авторизация

Разновидности гидравлических тележек



Повысить эффективность выполнения привычных задач на складе или производственном предприятии не сложно, если воспользоваться для этого специализированным оборудованием. В его роли могут выступать различные подъемники, рампы или погрузчики. Но самыми доступными и практичными в применении остаются надежные ручные тележки, которые представлены в линейках продукции различных производителей. Так ножничные устройства используются для того, чтобы поднять, отсортировать или погрузить груз. Конструкция устройства предполагает наличие специальной платформы, которую можно поднимать на различную высоту. В техническом плане устройство дополняется ручным и электронным подъемником, а также автоматически срабатываемом тормозе, активируемом в случае подъема вил.

Ознакомиться с гидравлическими тележками ножничными и подобрать оптимальное решение можно на представленном сайте. Компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия для сотрудничества. Все оборудование, которое можно заказать, отличается высокими эксплуатационными характеристиками, а также надежностью и долговечностью.

Для перевозки объемных партий груза могут потребоваться тележки, обладающие более значительным показателем грузоподъемности. Такие устройства способны сдвинуть с места продукцию, масса которой достигает 5 тонн. Дополнительно тележка имеет защиту от внешнего воздействия, что позволяет повысить безотказность рабочих элементов. Среди достоинств подобных элементов стоит отметить то, что они не только способны транспортировать значительные грузы, но и демонстрируют сравнительно небольшой показатель износа деталей.

Гидравлические тележки могут иметь вилы различной длины. Так короткие вилы отличаются тем, что позволяют значительно нарастить показатель маневренности оборудования, и снизить габариты устройства. Применение такой тележки обычно связано с работой в узких пространствах, а также непосредственно на грузовой платформе автомобиля. Такую тележку будет не сложно определить в подсобку, а сама форма рабочего элемента не влияет на производительность труда.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent