Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как правильно установить мойку. Что советуют домашние мастера





В доме часто что-то ломается? Постоянные уборки и бесконечная грязь? Хотите помощи? На самом деле все не так сложно. Сегодня хозяйки могут позволить себе немного расслабиться и в свой выходной день не тратить время на уборку, готовку и стирку. Существует огромное количество компаний, которые с удовольствием помогут вам в решении проблем с чистотой. Такие фирмы, как, например, на сайте d-mastera.ru, имеют огромное количество преимуществ и положительных сторон.

Домашние мастера всегда придут вам на помощь. Данная компания может помочь вам с бытовыми услугами и мелкими ремонтными работами. Специалисты всегда стараются быть в курсе новинок и помогают настолько быстро, насколько могут это сделать. Если у вас возникли неполадки с мебелью, техникой или еще чем-то подобным, то профессионалы своего дела примчатся к вам на выручку.

Часто перед нами становится вопрос замены чего-то в доме. Домашние мастера рекомендуют ответственно подойти к процессу демонтажа мойки, чтобы не возникало таких неприятных ситуаций, как утечка воды, затопление соседей и так далее. Первое, на что необходимо обратить внимание – тип установки изделия. Мойки бывают врезными, накладными и навесными. В зависимости от вашего интерьера и пожеланий вы выбираете тот вариант, который вам наиболее удобен. Форма мойки не ограничена. Подобные конструкции могут быть обычной овальной формы или фигурными. Стоит помнить одно правило: чем проще мойка, тем легче поддерживать ее в чистоте. Когда вы выбираете данное изделие, важно обратить внимание на его размер и расположение отверстий для смесителя.

Правильная установка мойки – залог ее долгосрочной эксплуатации. Первый шаг – демонтаж старой конструкции. Далее вам следует померить ее высоту, ширину и длину. Не забудьте уточнить уровень расположения. Следующий этап – приложите мойку к стене и отметьте места, где будут находиться крепления. Затем просверлите отверстия и вставьте саморезы, вкрутите крепежные шпильки и установите саму мойку. Основная и самая сложная часть проделана. Теперь вам нужно залить некоторые места силиконом, чтобы изделие не пропускало воду и правильно функционировало. Последний шаг – установка смесителей и сифонов.

Воспользовавшись этими правилами, вы должны достаточно легко справиться с задачей. Ну а если возникли проблемы, то компания «Домашние мастера» всегда вам поможет. Именно здесь вы найдете профессиональную помощь. Она будет вам предоставлена по выгодным ценам. В этом вы можете быть уверены.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent