Войти  |  Регистрация
Авторизация

Особенности и сильные стороны прошивных матов Isotec





Каждый год на рынке появляются различные компании, которые занимаются производством современных изоляционных материалов. При этом заслужить репутацию на рынке успела и компания «Изотек», которая занимается изготовлением материалов на базе стекловолокна или базальта.

Особенности продукции

Маты «Изотек» – это теплоизоляционный материал, который нашел широкое применение в частном и промышленном строительстве. При этом в каталогах товара предлагаются разные по назначению варианты данной продукции: прошивные, теплоизоляционные и гофрированные изделия. Каждый вид представленного материала имеет свои особенности. Первый имеет фольгированное покрытие с одной стороны, благодаря чему удается повысить свойства теплоизоляции. Он предназначен для защиты материала от влаги. Особенность продукции заключается в стойкости к изгибу, поэтому такие маты считаются подходящим вариантом для шумоизоляции и утепления различных объектов.

Основные отличия прошивных и гофрированных матов

Производственная линейка имеет прошивные маты Изотек, при изготовлении которых проводится прошивание полотна, что позволяет повысить жесткость материала. Кроме того, выполняется обкладка поверхности специальным стеклохолстом. Такие особенности позволяют получить высокие показатели прочности. Они могут быть использованы для защиты от огня и проведения изоляции разнообразных объектов, в том числе люков, трубопроводов, крыш и воздухоотводов. Особой привлекательностью материала является то, что он нашел применение при судостроении. При этом не менее широкое распространение материал имеет в бытовом строительстве, так как прошивные маты станут рациональным решением при обустройстве поверхностей под отделку штукатуркой.

Гофрированные маты имеют особенную уникальную структуру за счет расположения волокон. Они предполагают вертикальное размещение, благодаря чему удается получить максимальное прилегание материала даже при укладывании на площадках неправильных геометрических форм. Однако при этом не образуются заломы и складки, так как в основе материала использовано стекловолокно.

Уникальные свойства данной продукции позволяют применять ее в инженерных коммуникациях и нефтепроводах, а также в бойлерах или вентиляционных системах. За счет всего этого на нее наблюдается довольно большой спрос среди наших соотечественников.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent