Войти  |  Регистрация
Авторизация

Создание барной стойки



В виде бара интерьер кухни сегодня делают достаточно часто. Он нравится многим, да и устроить его достаточно легко. Стойка может стать как украшением кухни, так и разграничителем между разными зонами. Для кухонной техники можно сэкономить место, если заменить обеденный стол такой конструкцией. Для квартир-студий такое решение также подходит, так как развернуться на небольшой кухне со столом весьма сложно. Стойку в данном случае устанавливают вместо стены. Более того, для ее создания можно элементы этой стены использовать.

В загородных домах смотрятся барные стойки красивее всего. Для творчества и фантазии там открывается огромный простор. После выбора места для расположения такой конструкции, можно начать решать, какой именно материал будет оптимальным. Столешницы барных стоек делают из дерева, искусственного камня, пластика и других материалов.

Комбинированные стойки также встречаются. На металлическую ножку, например, можно опереть каменную столешницу, расположив ее рядом со стеной. Вариантов масса. Двухуровневые конструкции также встречаются. По кругу стойки из металла можно сделать подставку для ног, чтобы было удобнее пользоваться созданным столом. Стулья на высоких ножках купить нужно обязательно, так как обычные не подходят, поскольку уровень размещения столешницы стойки обычно соответствует примерно середине роста человека.

Красивый свет присутствует практически в любом баре. Для размещения подсветки можно выбрать выносную панель или оргстекло на стенке бара. Точечные светильники помогут для создания более эксклюзивного варианта.
Комментарии (1)
Артемий 10 декабря 2021 13:30
Для красивой барной стойки нужны качественные барные стулья https://restoracia.ru/catalog/barnye-stulya-dlya-kafe/ Без них интерьерный образ будет не завершенным. Благо в наше время купить данные мебельные изделия совсем не проблема, были бы финансы.
Цитировать        1
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent