Войти  |  Регистрация
Авторизация

Ландшафтный дизайн



Ландшафтный дизайн – работы, направленные на благоустройство и озеленение территории. Вложений они могут потребовать много, во времени их проведение растягивается порой долго. Существенно упростить реализацию своих пожеланий можно, если обратиться к специалисту по ландшафтному дизайну. Клиенту в данном случае нужно будет как можно более подробно рассказать о своих пожеланиях и требованиях. Концепции результата определяются с дизайнером еще на первом этапе. Тогда же разрабатывается план дальнейших работ.

Дизайнер на основе переговоров с клиентом разрабатывает эскизы, слайды, макеты, чтобы как можно более наглядно воссоздать задумку. Конечную работу в таком случае можно будет представить еще до начала основных работ. Благодаря этому недопонимание между исполнителем и заказчиком можно будет исключить.

Результат и требуемые затраты определяются после составления проекта. Гарантировать качественный и своевременный результат можно, если заключить договор. Стоимость работ на этом этапе можно откорректировать в нужную сторону, внеся в проект соответствующие изменения. Важно только подобрать ответственного исполнителя для проведения ландшафтных работ, поскольку многое зависит от его деловых и моральных качеств. Довольно сложно сегодня найти действительно хорошего дизайнера. Профессионал же поможет не только получить нужный результат, но и сэкономить при этом средства.

Чаще всего дизайнеру требуется предварительно посетить место будущих работ, так как полное представление об участке можно получить только лично. Там он сделает фотографии и измерит участок, чтобы в офисе или студии далее подробно изучить.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent