Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Современный дизайн кухни

Современный дизайн кухни





В наши дни кухня считается не только местом приготовления еды, но также является визитной карточкой хозяев. Ведь приглашённые гости, проводя время за обедом, обязательно оценят не только вкусовые качества приготовленных блюд, но интерьер кухни.

Большинство современных людей предпочитают, чтобы дизайн кухни соответствовал модным направлениям нашего времени. Порой дизайн помещений сочетает в себе ни одно, а даже несколько тенденций оформления интерьера. Взаимодействуя и разбавляясь друг в друге, стили создают свой новый уникальный интерьер.

Популярные стили оформления кухни

Сумасшедший ритм жизни и быстрый рост технологического прогресса требует от дизайна минимализма и практичности (стиль хай-тек). Смешанность нескольких направлений в дизайне получило название фьюжн, представляющее собой оригинальность и неповторимость. Такой стиль сочетает в себе тёплые спокойные тона наряду с яркими неоновыми подсветками.

В последнее время особую популярность получают кухни, выполненные в однотонных цветах. Белый - сделает небольшую кухню намного просторнее, чёрный же наполнит помещение нотками элегантности и шика.

Объединение гостиной с кухней позволит расширить границы маленькой кухни. Это сочетание двух зон считается наиболее эффектным дизайнерским ходом.

Современная кухня должна быть удобна, оснащена всеми необходимыми бытовыми приборами, а в целом - достаточно функциональна и безупречна в своём оформлении.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent