Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Слагаемые статуса и престижа элитных столов

Слагаемые статуса и престижа элитных столов





Тем, кто ищет стол, отвечающий всем составляющим, делающим мебель элитной, стоит обратить свой взор на изделия итальянских мебельщиков. Столы, как и другие предметы обстановки, изготавливаемые прославленными фабриками Италии, во всем мире считается золотым стандартом качества. Совершенный дизайн, безупречный стиль, практичность и долговечность – все это ставит продукцию апеннинских мебельщиков вне конкуренции с производителями других стран.

За элитными столами итальянского производства проводятся переговорами между главами государств на высшем уровне, подписываются многомиллиардные контракты, ими пользуются светила науки, звезды шоу-бизнеса и спорта, потому что они соответствуют их высокому общественному статусу.

Элитный стол, будь он обеденным, письменным, кухонным, журнальным или кофейным, превращает пространство в более уютное и гармоничное. Такого эффекта производители высококлассных столов добиваются за счет суммы множества слагаемых. Среди них тонкое чувство стиля и безукоризненное мастерство профессионалов – главенствующие. Стол эксклюзивного дизайна – предмет интерьера, который соответствует любому времени и пространству; предмет высокого мебельного искусства, которым дорожат, который берегут и передают по наследству, как драгоценный дар. Вот почему они всегда в моде и на пике спроса у тех покупателей, которые умеют ценить по-настоящему качественные предметы. А купить элитные столы в Москве можно на сайте mebel-premium.ru.

Сохраняя традиции, итальянские мебельщики, тем не менее, идут в ногу с современностью. Они успешно и охотно экспериментируют с формой и стилем, одновременно добавляя своим столам так ценимые современными людьми практичность, эргономичность, удобство. Благодаря отслеживанию потребностей современных покупателей итальянские мебельщики создают на мебельном рынке новые тенденции. В коллекциях столов многих знаменитых фабрик предлагаются столы-трансформеры, которые раздвигаются и фиксируются в определенной позиции; столы, декорированные в новых техниках с применением новых материалов.

Специалисты называют среди основных преимуществ элитных столов

• огромное разнообразие дизайнерских находок, разнообразную цветовую гамму, расширение сырьевой базы (использование новых сортов древесины, металлических сплавов, камня, стекла, бетона и т.д.), оригинальные декоративные находки;
• актуальность дизайна на многие годы;
• бережное отношение к красоте дерева, которая проявляется в подчеркивании его природной текстуры, как с помощью старинных технологий, так и современными методами;
• разнообразие способов обработки деревянного массива, шлифовки металлических элементов, закалки и отделки стекла.

Итальянцы задали ориентир в мебельной отрасли, которому стараются следовать производители всего мира, стремящиеся приблизиться к высокой мебельной моде и зарабатывать на дорогой мебели люксового класса.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent