Войти  |  Регистрация
Авторизация

Декор маленькой квартиры



В маленьких квартирах хорошим вариантом может стать зонирование перегородками. Пространство можно разделить с помощью легкой прозрачной перегородки. Она придает атмосфере ощущение легкости и свободы. От собственной столовой не стоит отказываться даже в небольших квартирах. От такой идеи обычно отказываются люди, которые считают, что места для полноценного стола и стульев требуется слишком много. однако это неправильно. Мебель можно выбрать и разбирающуюся, чтобы в остальное время она не мешала.

Белого цвета в небольшом жилье нужно использовать как можно больше. Несовершенства пространства он способен скрывать, чтобы мебель и аксессуары белого цвета при создании интерьера применяют многие дизайнеры. Функциональная мебель, большие объемные панно и прочие яркие детали помогут убрать ощущение больничной палаты в белом интерьере.

Светильников рекомендуется использовать как можно больше. Действие будет сходно с использованием белого цвета – несовершенства помещения скрывает и учет. Развесить осветительные приборы нужно в разных частях помещений. Для декорирования стен кухни лучше выбрать мелкую плитку, так как пространство она расширяет, что отличает ее от крупной плитки.

Вещи нужно научиться прятать, чтобы сохранить как можно больше места в помещении. Для обуви, подушек, постельного белья можно использовать отдельное место в кровати. Перегородки для разделения на зоны строить не обязательно, можно использовать для этого и двухсторонние шкафы или большие стеллажи. Для хранения вещей они достаточно удобны, да и декоративные плюсы имеют весомые.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent