Войти  |  Регистрация
Авторизация

Диваны на заказ



Стабильно растет популярность изготовленной по индивидуальному заказу мебели. Все больше людей выбирают этот вариант для обустройства интерьера своего жилья. В сегменте мягкой мебели данная тенденция особенно заметна. Сделанный на заказ диван чаще всего обходится дороже, да и готовое изделие нужно будет подождать определенное время. В зависимости от текущей загруженности производителя и сложности чертежа на создание дивана может уйти от одного до трех месяцев. Однако ожидание и небольшую переплату перевешивают многочисленные преимущества такого дивана. Всем пожеланиям и запросам владельца он будет полностью соответствовать.

При индивидуальном заказе можно самостоятельно выбрать габариты и форму, взять классическую или нестандартную модель. Все конструктивные особенности и функции подбираются соответственно личным предпочтением клиента. Именно он определяет количество и место расположения ящиков, механизм раскладывания, спинку, подлокотники и все прочее. Изготовление дивана происходит с ориентацией на имеющийся в квартире интерьер. Подходящие комбинации так создать значительно проще.

Качественно сделанный диван без негативных эффектов может прослужить десять и более лет. Деформации уплотнителя, поломки механизма, расхождения швов, скрипа не будет, если соблюдать аккуратность при использовании мебели. Стиль дивана при этом может быть каким угодно. Помимо классических вариантов популярностью сегодня стали пользоваться и современные направления (арт-деко, хай-тек, лофт).

Изготавливающие на заказ мебель компании чаще всего имеют в штате специалистов, которые помогут сформулировать свои требования клиентам, а также подготовят эскизы. В рамках одной услуги в итоге будут решены все задачи. Замеры на месте делают совершенно бесплатно, дают консультации по сочетаемости материалов и цветов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent