Войти  |  Регистрация
Авторизация

Витражи на кухне



Восхищенные взгляды витражи притягивают всегда, независимо от того, какая техника исполнения была выбрана для их выполнения. Помещение наполняется яркими бликами, когда через цветное стекло просвечивают солнечные лучи. В волшебной сказке оказываются все обитатели дома. Веселые солнечные зайчики встречают их повсюду, где установлены витражи – на кухне, в коридоре, ванной комнате, спальне.

Когда-то витражи можно было встретить только в домах зажиточных людей и в церквях. В данный момент ситуация изменилась – данный вид отделки доступен всем. Витражи можно увидеть и в городских квартирах, и в частных домах. Филенка входной двери, кстати, тоже может быть выполнена в такой технике. Однако обыденными вещами фантазии дизайнеров нередко не ограничиваются. Верхом совершенства могут стать роскошные светильники гостиной, стеклянные перегородки в столовой, зеркальные витражи в прихожих. Кухни витражами сегодня также украшают.

Совершенно новый вид приобретают владения хозяйки дома. Солнечные блики наполняют кухню днем. Игра света прекращается вечером. Рисунки при искусственном освещении засыпают и застывают, чтобы с новой силой на следующий день радовать людей. Специальные мастерские изготавливают витражи для кухонь. В каталогах работ можно посмотреть варианты и выбрать размещение и вариант исполнения. Раньше витражами украшали дверцы шкафчиков и двери на кухню. Декорирование окон также встречалось. В данный момент витражи могут устанавливаться в неожиданных местах, например, в качестве защищающего от влаги участок стены фартука. Столешницы из стекла также смотрятся очень красиво.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent