Войти  |  Регистрация
Авторизация

Современное жилье в Среднеуральске





Сегодня, как и в любое другое время, довольно много тех, кто желает купить уютную жилую площадь с комфортной планировкой в одном из современных домов. Подобная инвестиция, станет идеальным шагом для многих, среди которых самые разные категории граждан, желающие вложить собственные свободные деньги, расширить свои жилищные условия, сделать подарок близким.

В данный момент, хорошим во всех отношениях вариантом, является приобретение недвижимости в ЖК "ПРИБРЕЖНЫЙ", расположенном в компактном городке Среднеуральске неподалеку от Екатеринбурга. Именно здесь, построили и продолжают возводить современный жилой комплекс Прибрежный, в котором каждый может приобрести желанную себе жилую площадь эконом-класса. Этот комплекс представляет собой несколько 9-этажных зданий, реализуемых в несколько очередей. Дома выполнены в привлекательном стиле, имеют яркий фасад, обладают определенными инновационными архитектурными замыслами.

"Прибрежный" располагается в тихом чистом районе. В непосредственной близости от него находится живописный водоем, рядом стоит сосновый парк, располагающий к пешим прогулкам на свежем воздухе в любое время года. Помимо этого, рядом с жилым комплексом присутствуют все необходимые для удобного существования объекты инфраструктуры:

• детские сады, школы, спортивные площадки;
• больницы, торгово-развлекательные комплексы, банки;
• салоны красоты, спортзалы и многое прочее. Тут, вы встретите идеальную транспортную развязку, благодаря которой при необходимости оперативно доберетесь в любой другой район города и близлежащие населенные пункты.

Рассматривая, более детально в Среднеуральске жилой комплекс прибрежный, то стоит отметить, что в нем, вы встретите разнообразную развитую инфраструктуру, которая придется по нраву всем потребителям. В "ПРИБРЕЖНОМ", присутствуют все необходимые составляющие для комфортного существования, жить тут будет хорошо как детям, так и людям предпенсионного возраста. К примеру, во дворе ЖК оборудованы игровые площадки, на которых смогут развлекаться дети, беседки для отдыха, велосипедные и прогулочные дорожки, грамотно спроектированная наземная территория и так далее. Говоря про технические характеристики квартир, то все они обладают автономным отоплением, двухконтурными электросчетчиками, индивидуальными теплосчетчиками, доступом к интернету, цифровому тв, телефону.
Иными словами, проживать в ЖК "ПРИБРЕЖНЫЙ", будет комфортно всем тем, кому интересно хорошее современное жилье в экологически чистом регионе.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent