Войти  |  Регистрация
Авторизация

Модульные диваны в гостиную в стиле Прованс





Модульные диваны в гостиную в стиле Прованс – настоящая находка для людей, желающих создать в своем жилом помещении комфортную обстановку. Мебель, произведенная в стиле французской деревни прошлых лет, выглядит изящно. Ее основные отличия от предметов интерьера других стилевых направлений – плавность и мягкость линий, яркие, но нежные расцветки, округлые формы. Поэтому такие диваны станут отличным дополнением главной комнаты дома, заняв в ней центральное место. Как выглядят предметы интерьера в стиле Прованс, можно увидеть на https://www.wellige.ru/.

Основные черты стиля Прованс

Для создания предметов интерьера используется натуральная древесина. Производители мебели используют разные породы дерева для выпуска своей продукции. Они выбирают для изготовления своих товаров сосну, березу, ольху, дуб, бук. Массив и шпон древесины этих пород позволяет создавать красивые по своему исполнению предметы обстановки.

Ткань для обивки диванов используется плотная, износостойкая. Цветовая гамма – белые, лимонные, светло-зеленые, голубые, малиновые, сиреневые, бежевые тона. В оформлении отсутствуют темные и мрачные оттенки, которые не гармонируют с легким стилем французского Прованса.

Преимущества модульных диванов

Модульная мебель удобна тем, что она видоизменяемая. Она состоит из нескольких отдельных секций, которые между собой соединены «крокодилами». При этом в любой момент можно разделить модули, сделав их независимыми. Также такая конструкция позволяет добавлять при необходимости дополнительные секции, чтобы расширить диван. Спальная секция с раздвижными модулями позволяет превратить его в полноценную двухместную кровать. Модуль оттоманка позволяет добавить к мягкой мебели софу. Она расширит полезную площадь предмета интерьера. Ведь оттоманку можно использовать в качестве компактного спального места. Также под ней располагается большой ящик для хранения постельных принадлежностей.

Причины выбрать модульную мебель:

• практичность;
• индивидуальность (можно собрать мебель по своему вкусу);
• возможность подобрать мебель с учетом особенностей помещения, где она станет стоять;
• возможность изменения дизайна.

Какие бывают модули:

• одно-, двух, трехсекционные;
• угловые, эркерные;
• спальные места;
• с подлокотниками и без.

Модульная мебель подходит для размещения в любые жилые помещения. Особенности ее формирования позволяют устанавливать предметы интерьера в комнаты любой планировки. Ведь у покупателя всегда есть возможность выбрать для изготовления дивана модули подходящих форм и размеров.

Чтобы обстановка для гостиной выглядела безупречно, ее надо заказывать у надежного производителя, у которого налажен выпуск диванов, есть дизайнеры, способные создать безупречный дизайн предметов интерьера в стиле Прованс. Большой выбор модульной мебели предлагает компания Wellige. Изучить ассортимент и сделать заказ на обстановку для гостиной можно здесь.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent