Войти  |  Регистрация
Авторизация

Финские дома



Малоэтажные каркасные дома по финской технологии строят многие современные строительные компании. Для создания таких строений используются инновационные технологии, однако традиции финского домостроения при этом соблюдаются. Для изготовления строительных материалов используют высококачественную древесину, поэтому дома получаются экологически чистыми и безопасными. На нашем строительном рынке подобные здания также заняли свою нишу, решают жилищную проблему с их помощью многие люди. Это доступное и практичное решение.

Всем условия комфортабельности проектирование деревянных домов полностью соответствует. Для финского дома обязательными являются сауна и камин. При этом проекты могут быть весьма разнообразные. В готовые варианты свои коррективы может внести и заказчик, дополнив дом большим гаражом, уютной террасой, изменив отделку фасада и так далее. Все пожелания владельцев таким образом будут учтены. Финские дома – многофункциональные и прочные. В помещениях особый климат создается благодаря древесине.

Во многих странах подобные домики пользуются большой популярность. Комфортно проживать в них можно даже в весьма суровых климатических условиях. Всем современным стандартам экологичности и энергосбережения они полностью соответствуют. Очистка воздуха может осуществляться с помощью дополнительной системы вентиляции, в помещениях она помогает поддерживать и уровень температуры.
Финские дома предлагаются и под ключ. Заказчик определяет функциональность дома, его планировку и прочие особенности. После выполнения работы он получает полностью готовый для проживания комфортный и теплый дом.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent