Войти  |  Регистрация
Авторизация

Фасадные панели



От множества факторов зависит долговечность здания. Это и точность проектирования, и выбранные строительные материалы, и их качество, и профессионализм работников и многое другое. Облицовка постройки также имеет достаточно большое значение. Представленные на сайте http://ekb-fasad.ru/cat/produktsija/fasadnye_materialy/fasadnye_paneli фасадные панели способны не только украсить строение, но защитить его от негативных воздействий.

Камень и древесина традиционно использовались для облицовки домов, однако некоторые минусы имеют оба эти варианта. За счет влажности в древесине со временем начинаются процессы гниения, прочный фундамент требуется из-за высокого веса отделки камнем. В данный момент современные технологии позволили создать более практичные и экономичные варианты, достоинств у которых не меньше, чем у классических, однако многие недостатки при этом отсутствуют. Фасадные панели – именно такой материал.

Специальной подготовки стен такая отделка не требует, на неровные поверхности они также крепятся легко. Подходят фасадные панели как для реконструкции старых построек, так и для новых домов. Незначительный вес такой отделки позволяет задавать на основу здания меньшую нагрузку уже на стадии проектирования. Монтаж панелей можно осуществлять в любую погоду, температура воздуха не оказывает на них никакого влияния. При желании подобную отделку можно монтировать и самостоятельно, это не сложный процесс.

Строение благодаря фасадным панелям оказывается защищенным от дождя, ветра, снега и солнечных лучей. К перепадам температур данный материал проявляет исключительную устойчивость. Монтируются панели быстро. Для этого используют шурупы или скобы. Крепить материал можно на деревянную, металлическую или любую другую поверхность. Фиксация может быть и вертикальной, и горизонтальной.

Современные фасадные панели обеспечивают дополнительную звуко- и теплоизоляцию, они могут имитировать практически любые натуральные материалы. Соответствие окружающему ландшафту можно обеспечить за счет широкой палитры оттенков такого материала. Дополнительное утепление позволяет сберегать энергоресурсы, что особенно актуально в настоящее время. Эксплуатационный срок качественных фасадных панелей большой, особого ухода они не требуют. Вид у сооружения при такой отделке получается благородным и завершенным. Если сравнивать с отделкой натуральными материалами, стоимость будет существенно меньше.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent