Войти  |  Регистрация
Авторизация

Тротуарная плитка





Поребрик и бордюр – это важные элементы, которые являются частью дорожного покрытия. Они применяются в качестве обрамления и для улучшения эстетического вида в ландшафтном дизайне. К примеру, бордюр из камня эффективно используется, как ограждение на различных аллеях, клумбах и прочих площадках. Независимо от того, какой выполняется тип покрытия, необходимость в бордюрах имеется всегда.

Монтаж данного элемента, в процессе сооружения тротуарной плитки, нужно начинать заранее, еще до того, как начнется укладываться плитка. Благодаря такому способу, зазор между плиткой сокращается до минимума. К тому же, это усиливает прочность всего покрытия. Как видно, поребрик выполняет не только эстетическую роль, но и непосредственно влияет на длительность эксплуатации всего покрытия.

Дорожный бордюр должен отличаться особыми прочностными характеристиками. Для этого, производители изготавливают его из качественного сырья. Обладая надежной плотностью и износоустойчивостью, этот элемент превосходно укрепляет дорожное покрытие. В какой-то степени функциональность поребрика сравнима с прочным фундаментом.

Чтобы бордюр отличался особым качеством и высокой эксплуатационной стойкостью, в процессе производства применяется бетон с повышенной плотностью и отсев из гранита. Помимо этого, используется надежный метод вибропрессования, который осуществляется при помощи специального вибростола или вибростенда. Если во время изготовления бордюров придерживаться всех норм стандартизации, то качество готовой продукции будет соответствовать наилучшим показателям.

Когда появляется необходимость в покупке бордюра, в первую очередь следует обращать внимание не на его стоимость, а на репутацию производителя. На сегодняшний день, компания FEM Еxpert является крупным производителем и поставщиком всевозможных бордюр. Если вы хотите, чтобы Ваше дорожное полотно было крепким, надежным и не начало разрушаться через год – другой, то обращайтесь в данную компанию.

Вся предоставляемая продукция соответствует ГОСТу. Широкий ассортимент всевозможных цветов, размеров и видов бордюр в компании FEM Еxpert, дает возможность купить наилучшие товары с учетом индивидуальных потребностей клиента. Здесь вы несомненно подберете оптимальный вариант для дорожного покрытия. Услуги компании также предусматривают установку бордюр по недорогим ценам.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent