Войти  |  Регистрация
Авторизация

8 важных моментов при поиске идеального унитаза





Трудно поспорить с тем, что унитаз является незаменимым предметом в домашнем быту. О том какие разновидности унитазов можно встретить на полках магазинов и как определить нужные параметры, читайте в статье.

Если говорить о выборе унитаза то, ответьте на вопрос, кто будет главным пользователем и как часто он будет посещать туалет. Стандартный унитаз имеет ободок на высоте 15 дюймов, но многие производители в настоящее время предлагают ободки на высоте 17 дюймов, которые являются более приемлемыми для большинства взрослых и удовлетворяют потребностям лиц с ограниченными возможностями.

Вы можете купить такой унитаз, который хорошо уложится в ваш бюджет, или более дорогой, например унитаз с высоким бачком http://burlingtonbathrooms.ru/category/unitazy-s-vysokim-bachkom/ В любом случае, очевидно, солидность, качество, дизайн и стиль - вот что определяет различие в стоимости. Сперва уточните свой бюджет, поскольку это может повлиять на выбор цвета, бесшумность, качество промывки механизма и простоту очистки.

Унитазы бывают двух основных конструкций:

* Цельный: элементы сгруппированы вплотную, блок имеет обтекаемую форму, и по этой причине легко чистятся.

* Из двух частей: дешевле, чем цельный блок, однако более сложен в установке, водяной бак вместительнее среднего, он висит на стене или ставится на базу.

Базовая высота унитаза от 14 до 15 дюймов, это выгодно и комфортно для большинства людей. Для высоких людей, завышенные унитазы достигают в высоту 18 дюймов. Такие завышенные унитазы также подойдут для человека, которому физически трудно садиться довольно низко, а потом вставать.

Вот несколько вещей, которые стоит учесть, выбирая идеальный унитаз:

1. Удобный размер: сиденье слишком маленькое? Рассмотрим вытянутый унитаз, который чаще всего примерно на 2 дюйма больше, чем стандартный, что делает его более приятным и полезным для использования.

2. Высота больше обычного: если человека испытывает затруднения с тем, чтобы сесть и подняться, рассмотрим завышенный унитаз, что примерно на 2-4 дюйма выше, чем стандартная модель.

3. Очистка: если вы считаете простоту уборки важнейшей особенностью, гладкая поверхность чаши унитаза - лучшее решение.

4. Тихий смыв: подойдет равномерный смыв, что обеспечивает спокойную промывку системы.

5. Мощность промывки: унитазы многих производителей имеют свои особенности промывки системы, предназначенные для того, чтобы превзойти стандарты производительности. Большинство из этих конструкций используют давление воды для сжатия воздуха в камере. В тот момент, когда произведен смыв, воздух гонит воду из камеры на высокой скорости, которая падает в унитаз с меньшим количеством воды.

6. Автоматическое закрытие сиденья: некоторые унитазы имеют подвижный шарнир, который обеспечивает автоматическое опускание сиденья. Не правда ли удобно для леди в мужской семье?

7. Изолированный резервуар для воды: для предотвращения подтекания воды из бака, многочисленные унитазы имеют герметизированный резервуар для воды. Изоляция препятствует конденсации влаги. Этот элемент хорошо известен во влажном климате.

8. Двойная кнопка или рычажок смыва: для разумного расхода воды, многие модели имеют два режима смыва воды. Вы нажимаете на рычажок, чтобы сбрасывать меньше воды для жидкостей или использовать большой рычаг, чтобы смыть большее количество отходов.

8 важных моментов при поиске идеального унитаза
8 (495) 125 30 28
8 (800) 707 19 90

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent