Войти  |  Регистрация
Авторизация

Выбираем мебель в спальную комнату





Спальня – главная комната в доме, ведь там мы проводим третью часть суток. Убранство этой комнаты непосредственно влияет на сон, отдых человека, умиротворение души и на то, какими будут физические способности на следующий день. Атмосфера спальной комнаты отвечает еще за способность человека избавляться от повседневного напряжения, и умение восстанавливать силы. Поэтому просыпаясь утром, человек должен чувствовать прилив энергии, позитивный настрой и бодрое состояние души. По статистическим данным люди, проживающие в южных регионах, более позитивно заряжены, так как теплый климат и солнечная погода делают свое дело. Чтобы и зимой чувствовать себя хорошо, стоит всего лишь купить спальню в Симферополе с интересным для себя дизайном.

Цвет и стиль для спальни

Для благоприятной обстановки в спальной комнате важно сделать правильный выбор относительно интерьера и цвета. Подходящий тон выбрать не сложно, нужно всего лишь прислушаться к своим внутренним пожеланиям. При этом вспоминаем, какой цвет мы считаем самым красивым и приятным для себя, какой цвет преобладает в нашем гардеробе, и почему, какой оттенок наоборот раздражает (его сразу исключаем), а также стоит посмотреть на таблицу цветовых решений для спальни по рекомендациям специалистов.

Много людей выбирают для спальной комнаты зеленый цвет, но, к примеру, он Вас раздражает и радует только на природе. И наоборот, многие говорят, что красный оттенок не для спальни, но в вашем понимании он неплохо будет сочетаться с тем гарнитуром, который вы планируете купить. Вообще заказать спальню можно любого оттенка и текстуры. Главное правильно и гармонично подобрать все остальные элементы дизайна для комнаты. Что касается стиля, тут важно не запутаться. Из традиционных для спальной комнаты выделяют следующие:

• Классика
• Лофт
• Хай-тэк
• Барокко
• Минимализм
• Японский стиль
• Ампир

Спальни в этих стилях можно найти по ссылке http://arnem-mebel.ru/spalni/ на сайте современной мебели для всей семьи.

Кровать – важный элемент спальни

Спальное место отвечает за физический комфорт, расслабление уставшего тела и полноценный сон. В кровати важен не только матрас, а и коробка под него. Ведь шатающиеся ножки, нелепый дизайн или острые углы могут только напрягать после тяжелого рабочего дня. Также важно учитывать размер спального места, ведь долго тесниться друг к другу со временем надоест, а на приобретение новой кровати не всегда найдутся средства.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent