Войти  |  Регистрация
Авторизация

Выбор дверей





Двери относятся к такому предмету интерьера, который и подчеркнет красоту жилья, и сохранит всё имущество и покой помещения. Это предмет, который отделяет семейный очаг и домашний уют от внешней суеты, а также пространство и предназначение одной комнаты от другой. Но, порой наступает время, когда даже их пора менять. Будь это ремонт, въезд в новое помещение или просто износ старой двери.

Для того чтобы это изделие служило долгие годы, не доставляя владельцу неприятностей, нужно грамотно произвести выбор. Итак, двери подразделяются на:

• входные;
• межкомнатные.

Входные

Входные двери могут обладать такими качествами, как изоляция жилого помещения от сторонних звуков и запахов. Если предполагается ставить изделие в частном доме, то необходимо предусмотреть и устойчивость к природным явлениям. Для улицы отлично подойдут варианты наподобие Portalle TERMODECA, от производителя, ознакомиться с которыми можно на этом сайте http://tdk-sm.ru/. Обладая антикоррозионным покрытием и приятным внешним видом, она станет достойным кандидатом при выборе.

На втором месте следует учитывать уровень безопасности, который требуется получить от двери. С уверенностью можно утверждать, что, вне зависимости от предпочтений, надежное изделие должно иметь толщину листа не менее полутора миллиметров, желательно с антивандальным покрытием. На замке лучше не экономить средства и приобрести наиболее надежный.

В конечном итоге все будет упираться в цену. Стоит отметить, что грамотно подобранная конструкция, начиная от замеров дверного проема и заканчивая установкой специалистами, будет служить не один пяток лет, что оправдывает затраты.

Межкомнатные

Для отделения комнат друг от друга не требуется такого щепетильного подбора продукции. Своё внимание можно остановить на изделиях одного понравившегося производителя или же на изделии, которое соответствует дизайну интерьера.

Они подразделяются на:

• распашные (однопольные и двупольные);
• раздвижные;
• складные;
• качающиеся.

У каждого изделия одно предназначение, просто исполнение разное. Отличаются друг от друга лишь внешним видом, ценой и конструкцией.

Заключение

Для успешного выбора таких предметов необходимо совсем немного ознакомиться с техническими характеристиками каждого из них. Или же обратиться за помощью к консультантам, которые расскажут о плюсах и минусах конкретной модели любого производителя. На это потребуется немного времени, но результат будет радовать.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent