Войти  |  Регистрация
Авторизация

Выбор входной двери - на что обратить внимание





Наверное каждый согласится с тем, что на входе в собственное жилище должна стоять качественная и действительно взломостойкая входная дверь, являющаяся гарантом сохранности имущества собственника и членов семьи. Примерно как модели, представленные тут в широком разнообразии. Подобрать ее, имея минимум представлений о подобного рода конструкциях, невозможно. Информация ниже поможет не совершить ошибку и выбрать, а также купить лучшую входную дверь.

Внешний вид

Конструкция должна в прямом смысле слова обладать консервативным дизайном и не выделяться на фоне других. Особенно, если приобретается она в квартиру. Обладающие эксклюзивным внешним видом входные двери привлекают внимание злоумышленников. Они считают, что в жилище, на входе которого она стоит, можно весьма неплохо поживиться.

Замочные механизмы

Существует три основных вида замков:

• сувальдные;
• цилиндровые;
• дисковые.

Желательно купить входную дверь, где установлено хотя бы два замка разных видов из представленного списка. Конечно же, все замочные замки можно взломать, но если они будут разными и современными, то злоумышленнику придется повозиться не менее часа, чтобы оказаться в жилище. Двери со сложными замками, которые представлены здесь: https://dveri-v-tumeni.ru/vhodnye-dveri, непрошеные гости стараются обходить стороной. Ведь, взламывая их долгое время, вырастает вероятность оказаться замеченным соседями. Замочные механизмы должны открываться с двух сторон ключами. Это не даст вору, проникшему через окно, покинуть квартиру быстро через дверной проем с награбленным.

Петли

Если приобретается усиленная дверная конструкция, то нужно убедиться в том, что она оснащена усиленными петлями. Обычные попросту не смогут долго выдерживать большой вес и начнут гнуться, что приведет к раннему выходу из строя дорогостоящей конструкции. Кроме этого, петли должны быть скрытыми. Если они находятся снаружи, то у злоумышленника появляется возможность срезать их болгаркой.

Основное полотно

Поинтересоваться относительно того, полотно изготовлено из цельного листа или из нескольких. Если из цельного, то его взломостойкие свойства весьма высокие, и такая дверь будет стоить дороже. Несколько листов быстрее разрушаются при механическом воздействии.

Перечисленных моментов будет предостаточно, чтобы приобрести дверь успешно. Останется лишь установить ее, что должны сделать квалифицированные специалисты.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent