Войти  |  Регистрация
Авторизация

Акриловый камень



Уже в середине прошлого века началось производство акрилового камня. Стартом этому стало изобретение компании DuPont из Америки. В строительстве этот высокотехнологичный и универсальный материал свое применение нашел достаточно быстро. Сегодня он очень распространен. Состоит акриловый камень из минеральных природных компонентов, которые друг с другом связываются качественными акриловыми смолами. Материал отличается долговечностью, пластичностью, прочностью и экологичностью. В нем удивительным образом связываются все положительные характеристики эмалированных покрытий, жидкого камня, кафеля, ламината, нержавеющей стали, дерева и натурального камня. При этом все минусы указанных материалов создателям акрилового камня удалось устранить.

Запахов и вредных соединений в окружающую среду искусственный камень не выделяет. С другими веществами в химическую реакцию он не вступает. Повышенный радиационный фон нередко создается натуральными камнями, искусственные же аналоги его не производят. Однородность и высокая прочность защищают материал от повреждений и воздействий. Плесень, грибки и бактерии не могут размножаться и развиваться в этом камне, так как влагу он впитывать не может.

Текстуры и палитры цветов акрилового камня очень широки. Можно выбрать и идеально-однотонные варианты, и подсвеченные изнутри, полупрозрачные, с природными узорами и различными оттенками. Изделия из акрилового камня можно делать самые разные. Это и стильные интерьерные аксессуары, и информационные стенды, и колонны, и тумбы, и стойки ресепшн, и лестницы, и стеновые панели, и подоконники, и столешницы и многое другое. Размер и форму свойства позволяют создавать самые разные. Для заказчика могут быть реализованы индивидуальные проекты.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent