Войти  |  Регистрация
Авторизация

Водяные полотенцесушители



В современных интерьерах ванных комнат неотъемлемой частью являются полотенцесушители. Безвозвратно уже ушли времена, когда по всей комнате натягивались веревки, на которых длительное время сушилось белье. Универсальные и заманчивые товары сегодня предлагаются вместо этого на рынке сантехнического оборудования. С другой мебелью они будут гармонировать очень хорошо, по хозяйству помощь будет очевидна. Водяный полотенцесушитель с полкой может стать отличным дополнением ванной комнаты. Именно такие модели считаются наиболее предпочтительными, так как достоинств они имеют действительно немало.

Обработка нержавеющих труб – технология, которую хорошо освоили заводы, специализирующиеся на производстве такой продукции. Испытания все изделия, как утверждают производители, проходят на давление 22,5 Мпа, что является отличным показателем. Стоимость полотенцесушителей зависит от количества соединений и размера изделия.

Выбор водяных полотенцесушителей в магазинах предлагается огромный. В любой торговой точке, где продается сантехническое оборудование, можно найти большое количество вариантов. Дизайн, габариты, оттенки могут быть весьма разнообразными. Полотенцесушители, например, могут быть П-образными, М-образными, лесенкой и так далее. Стоят такие приборы значительно меньше, чем их электрические аналоги. Ничего сложного в их конструкции обычно нет. Помещение обогревается от теплой воды, которая проходит по изогнутой определенным образом трубе.

Монтаж водяных устройств прост. Нужно только подвести к полотенцесушителю горячую воду. Для подключения используют специальные фитинги, не нужно проводить никакой сварки. Если же устанавливать электрический полотенцесушитель, нужно будет также делать безопасную розетку, организовывать ее заземление.

В помещениях с опасными средами и высокой влажностью можно использовать водяные полотенцесушители. Простая вода выступает в них в качестве источника тепла, поражения электрическим током быть не может. За электромагнитное излучение волноваться также не нужно. Срок службы водяные модели имеют большой. Функционируют системы тем дольше, чем они проще. Сложных механизмов в данных устройствах нет, отсутствуют и какие-либо автоматизированные опции. Это, по сути, просто труба, имеющая особую форму. Меняют полотенцесушители обычно только во время перепланировки или ремонта ванной комнаты.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent