Войти  |  Регистрация
Авторизация

Воздухоочистительные установки





Наша компания - это профессиональный комплексный подход к разработке и созданию оптимального комфортного климата в квартире, офисе, здании, промышленном объекте. Этот подход заключается в согласованном использовании средств вентиляции, кондиционирования и очистки воздуха.

Компания создана специалистами в области промышленной и специальной газоочистки, длительное время работающих в ведущих научно-исследовательских центрах России. Специалисты нашей компании являются разработчиками систем газоочистки на предприятиях химической промышленности и цветной металлургии, ряде специальных объектов.

Используя новейшие отечественные и зарубежные технологии наши специалисты разработали эксклюзивные системы искусственного климата, позволяющие добиться практически полной очистки воздуха в помещениях от газообразных и аэрозольных химических и биологических загрязнителей, поддерживать заданную влажность и температуру, требуемый уровень кислорода.

Воздухоочистительные установки – «ноу-хау» компании и, как правило, это эксклюзивные разработки. В области кондиционирования мы используем для своих систем оборудование ведущих зарубежных компаний: Daikin, SANYO, LG и т. д. Однако главной гарантией нашего качества являются не марки известных фирм, а опыт и знания наших специалистов долгие годы занимающихся проблемами газоочистки и тепломассобмена, мастерство наших монтажников устанавливающих систему в Вашей квартире, офисе или доме.

Несмотря на относительную молодость нашей компании ее услугами успели воспользоваться частные лица, предприниматели, государственные учреждения и промышленные предприятия.

Наши специалисты и менеджеры готовы выехать к Вам, провести все необходимые измерения и расчеты и обсудить с Вами параметры будущей установки, исходя из Ваших возможностей и пожеланий.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent