Войти  |  Регистрация
Авторизация

Керамопласт



Развитие мира в данный момент идет очень интенсивно. Новые подходы, программы и методы появляются практически постоянно. Современные технологии дополняются пересмотром существующих. Композиционных материалов это также касается.

Многие домовладельцы стремятся получить красивый внешний вид и обеспечить качество при ремонте или монтаже кровли. Это совершенно правильные и логичные желания. Рынок кровельных материалов предлагает множество решений – гибкая черепица, металлические профилированные листы, ондулин, металлочерепица и так далее. При этом пока далеко не все знают о существовании керамопласта, который также заслуживает внимания.

Керамопласт – новый кровельный материал, на отечественном строительном рынке аналогов ему пока нет. Это экологически чистая кровля, обладающая уникальными характеристиками. Керамопласт может заменить собой битум, дерево, металл и асбест. Производится он в форме волнистых листов. Внешний вид напоминает ондулин. Стандартные размеры листа – два метра на девяносто сантиметров. Полимер, содержащий в себе специальные добавки, выступает в качестве основного материала. Армирующие свойства его просто великолепны.

Для создания керамопласта используются как природные, так и синтетические компоненты. Формовка листов осуществляется при участии большого давления и высокой температуры. Хорошую звукоизоляцию, прочность и плотность получает кровельный материал после изготовления. Коррозия не может нанести ему вреда, он считается экологичным и безопасным. Высокую устойчивость показывает керамопласт и к атмосферным воздействиям.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent