Войти  |  Регистрация
Авторизация

Плоские кровли



Кровельный пирог – многослойная конструкция, благодаря которой во время эксплуатации кровли обеспечивается защита. Благодаря ей исключают проникновения влаги, теплопотери, конденсат и прочие неблагоприятные факторы. В модернизации кровли нуждается сегодня большинство домов, построенный в шестидесятых-девяностых годах прошлого века, когда был период панельного бума. Неэксплуатируемые плоские кровли присутствуют на большинстве из них.

Плоское покрытие кровли чаще всего состоит из несущего основания, сделанной из цементно-песчаного раствора стяжки, пароизолирующего слоя, а также уклонообразующего, теплоизоляционного и гидроизоляционного слоев. Правильный выбор гидро- и теплоизоляции при ремонте кровли критически важен. Сразу несколько параметров необходимо оценивать при определении нужного материала. Кровля должна получиться надежной, долговечной и пожаробезопасной.

Каменная вата удовлетворяет всем данным критериям. Делают ее из горных пород. Материал состоит из эластичных волокон, которые располагаются хаотично. Весь срок эксплуатации данный утеплитель усадки не дает. При воздействии высоких температура каменная вата не выделяет вредных веществ и не горит. Для распространения огня она может стать надежным препятствием. Для спасения людей в итоге появляется дополнительное время.

Критерии безопасности, долговечности и надежности необходимо использовать и при выборе гидроизоляции. Материал должен быть ремонтопригоден, эластичен, прочен и устойчив к атмосферным воздействиям. От битумного картона сегодня уходят, отдавая предпочтение битумно—полимерным рулонным материалам.
Комментарии (1)
Артемий 10 декабря 2021 13:15
Кровельные работы нужно доверять исключительно профессионалам, например, компании «СтройКровЭксперт» https://stroykrovexpert.ru/. Опытные кровельщики сделают все без сучка и задоринки. Гарантия на работы прилагается, а вам хорошее настроение)
Цитировать        1
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent